Четверг, 16.05.2024
Другой Дзержинск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тестовый раздел » Отдых в Дзержинске » Кафе, бары и рестораны города
Кафе, бары и рестораны города
КисенышДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
В этой теме попрошу писать свои впечатления по кафе, барам и ресторанам нашего города: кому и где что нравится или не нравится. Где что можно вкусненькое попробовать. А куда, предположим, лучше не заходить. И если можно, свое мнение не только высказывать, но и аргументировать. )))

Добавлено (03.02.2008, 17:14)
---------------------------------------------
В свою очередь могу сказать, что мне например нравиться в "Чайковском". Там тихо, спокойно, уютно. кроме того, поскольку алкогольную продукцию там не продают, то и соответственнонет подвыпившей публики. Мне кажется, очень неплохой вариант для романтического вечера. И цены вполне приемлемы. И чай абсолютно разный есть. от простого до элитного. И кофе там вкучный. Прошу только учесть, что там только чай, кофе и шоколад и различные вкусности к ним.

 
newDzerДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 800
Статус: Offline
Ну что могу сказать по данной теме.Мало мест где я бывал,и вот можно сказать моё мнение.
1)Мельница-хорошее кафе с хорошим обслуживанием,музыка,обстановка.Если сидишь у окна,то хороший вид на проходящих мимо людей.Пицца хорошая и расценки приемлимые!
2)Мир Пиццы,в разных местах они побывали,а сейчас устроились в Доме Мебели.Что про него могу сказать,обстановка хорошая,но чем то напоминает мельницу,деревянные столы и вокруг всё из дерева.Музыка тоже играет.Пицца тоже хорошая,и цены на неё нормальные.Вот по поводу напитков всё гораздо хуже.Из пива допустим представлены только два вида,из безалкогольных тоже мало всего.Цены на напитки дорогие.
3)Дальше кафе Натали на Грибоедова,в принципе очень даже не плохое кафе для этого места.Цены приемлимые,музыка и персонал хороший.
Вот в принципе всё что я могу сказать.Хотя был я ещё в некоторых местах,но про них ничего говорить не буду,т.к.я просто заходил посмотреть.
 
КисенышДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
По поводу кафе Натали тоже хочу высказать свое мнение. Часто там бываю. Маленькая кафешка. У них ОЧЕНЬ вкусный молочный коктель и картошка фри, так как их делают только при заказе. То есть, заказал клиент картофель фри, ему тут же сделали. Поэтому картофель всегда горячий. Цены вполне приемлемые. Представлен достаточно неплохой выбор алкогольной и безалкогольной продукции. А еще мне нравится их фирменное блюдо - картофель "Натали. Это тоже картошка фри, только она шариками. Тоже очень вкусно!
 
newDzerДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 800
Статус: Offline
Кстати как то давно был там где сейчас располагается Тёрка.Не помню,что за кафе там было.Они название наверное раза три или четыре поменяли.Что про него могу сказать.На тот момент когда у нас ещё не так развита была сеть кафе было всё супер,а сейчас погаваривают что всё плохо там.Незнаю и врать не буду!
 
КисенышДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
А раньше это кафе так и называлось "Мир пиццы". По крайней мере на моей памяти. А потом, когда к нам московский "Мир пиццы" приехал, они поменяли название на "Терка". Причем за смену названия они получили деньги, и, если не ошибаюсь, им за это название еще и приплачивали каждый месяц. Сейчас не знаю, платят или нет. А кафе я больше люблю маленькие и уютные. Не хочу никого обидеть. но все кафе типа "Терка" или "Мельница" мной воспринимаются как столовки. Но это мое мнене.
 
newDzerДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 800
Статус: Offline
Насчёт кафе да,маленькие хорошие,а вот пиццерия та же самая Тёрка,мир Пиццы или Мельница,они должны быть такими большими.Кстати скоро в нашем городе появится Макдоналдс.Первый в городе он будет располагатся на площади.
 
КисенышДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Тоже слышала. Вот только зачем он нам? Чтобы мы травились всей той гадостью, что они продают? Да, не спорю, иногда хочется чего-нибудь такого, но это бывает редко. Ну, это конечно мое сугубо личное мнение. Все мы разные.
 
newDzerДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 800
Статус: Offline
В принципе я с чем то согласен!Допустим с тем что он нам как бы и не нужен,но ведь сейчас идёт такое время,когда в ТЦ площади отдают крупным фирмам,которые хорошо платят,вот так и у нас.Хотя изредка туда и можно будет зайти,но каждый день там питаться,это если тебе не жалко свой организм,то пожалуйста!
 
BeautyStarДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
а мне очень нравится кафе Сказки Пушкина!!! Очень уютно, спокойно... если Мельница считается рестораном-самообслуживания,то Сказки...нет.. там вас обслуживают официанты.. и оч хорошо,вежливо,обходительно... обстановка теплая, спокойная..красивый, как мне кажется, интерьер... музыки нет, но там е и не надо...цены...нормальные... не дешево и не дорого...
еще все же нравится Мельница...хоть я тоже иногда считаю ее столовкой, но все же... довольно-таки часто там бываю.. и все в принципе устраивает...
Мир Пиццы... в целом, нормально. но цены все-таки высоковаты... да еще с тем учетом, что посуда там одноразовая.. только из-за этого там бываю оч редко...
Терка - реальная столовка... музыка орет, посуда гремит.. не нравится мне там...
Восточный дворик - мило, так же уютно, как и в Сказках... можно покурить кальян..любой каприз за ваши деньги, как говорится... но там дороговато.. как мне кажется...
Чайкоффский - бываю там редко, но метко.. в принципе, тоже нормально.. но эт все ж не мое...


Совсем не наглая,совсем не вредная,совсем не сучка.
 
newDzerДата: Вторник, 05.02.2008, 16:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 800
Статус: Offline
Кстати,по поводу отдыха.Вот хочу коснуться такого вопроса,что в нашем городе совсем не осталось детских кафе.Хоть это лично нас и не касается,но вспомните может кто в детстве ходил именно в кафе в принципе именно для детей.Не так давно в нашем городе существовали они.Например:было такое кафе в универмаге,хоть и не совсем детское,но всё же там дети могли поиграть стояли игровые автоматы,пирожные поесть,стоял там и Дед мороз на новый год,да и название у него было хорошее Покемоша!Было кафе на парковой аллее это и Лучано и Лакомка.Было и кафе мороженое вроде название было Баскин Роббинс,правда написано по английски было.
 
КисенышДата: Вторник, 05.02.2008, 19:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Точно-точно! Были такие кафешки! Помню! Были такие... А сейчас нет... Жаль
 
newDzerДата: Вторник, 05.02.2008, 19:48 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 800
Статус: Offline
Да уж.Сейчас все кафе рассчитаны на более взрослую аудиторию,а не на детей
 
КисенышДата: Вторник, 05.02.2008, 19:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вот-вот. А раньше даже Баскин Робинс был с мрорженным...
 
newDzerДата: Вторник, 05.02.2008, 22:22 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 800
Статус: Offline
Я кстати вё время хотел туда сходить,но так и не сходил.Да у нас в принципе много кафе было раньше,но теперь от них и следа не осталось.Сейчас всё новые и новые открываються.Вот допустим бывшая столовая не помню какая улица там идёт,но вообщем по дороге от Маяковского теперь стал ресторан КупидонЪ.
 
КисенышДата: Среда, 06.02.2008, 17:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да и вообще много чего поменялось. Не всегда в лучшую сторону. Я так считаю.
 
Форум » Тестовый раздел » Отдых в Дзержинске » Кафе, бары и рестораны города
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024